বৃহস্পতিবার ০৩ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | পরিচালনায় হাতেখড়ি রাধিকা আপ্তের, লাইট-ক্যামেরা-অ্যাকশনে ফুটিয়ে তুলবেন কোন গল্প?

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Snigdha Dey | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ০৭ মার্চ ২০২৫ ১৮ : ০৬Snigdha Dey


সংবাদসংস্থা মুম্বই: যিনি রাঁধেন, তিনি চুল-ও বাঁধেন! এক দিকে তিনি অভিনয় করেন। দেশ বিদেশে ঘুরে বেড়ান সেই অভিনয়ের সুবাদেই। তিনি অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তে। এবার তিনি অন্য ভূমিকায়। অভিনয়ের পর পরিচালনায় হাত পাকাতে চলেছেন রাধিকা।

 


এক সাধারণ পরিবারের জীবনযুদ্ধের গল্প নিয়ে তৈরি হবে তাঁর ছবি। নাম 'কোট্যা'। রাধিকার প্রথম ছবির প্রযোজনার দায়িত্ব সামলাবেন বিক্রমাদিত্য মোতওয়ানে। কিন্তু এই ছবিতে কোন তারকাদের অভিনয়ে দেখা যাবে তা যদিও এখনও চূড়ান্ত হয়নি। 

 

 

প্রসঙ্গত, মাঝেমধ্যেই চর্চায় থাকেন রাধিকা। কখনও এক হাতে শ্যাম্পেনের গ্লাস নিয়ে যান্ত্রিক পদ্ধতিতে মেয়ের জন্য দুগ্ধ বের করে, কখনও আবার নিজের ঠোঁটকাটা স্বভাবের জন্য। টলিউড থেকে বলিউডে বহুদিন আগেই পাড়ি দিয়েছেন রাধিকা। এমনকী কাজ করেছেন বহু দক্ষিণী ছবিতেও। তাঁকে শেষ দেখা গিয়েছিল 'সিস্টার মিডনাইট'-এ। যদিও মেয়ে হওয়ার পর কাজ থেকে খানিকটা বিরতি নিয়েছিলেন অভিনেত্রী। কিন্তু এবার নতুন রূপে কাজে ফিরলেন রাধিকা।


radhika aptebollywoodcelebrity gossipentertainmentupcoming film

নানান খবর

নানান খবর

ফের একসঙ্গে দুই ‘অলফা মেল’! সলমন-সঞ্জয়ের নতুন ছবি ‘গঙ্গা রাম’-এর পরিচালক কে জানেন?

‘বুড়ো’ অজয়ের জন্মদিনে কাজলের দুষ্টু-মিষ্টি শুভেচ্ছা, অভিনেত্রীর মজাদার পোস্ট পড়ে নেটপাড়ায় হাসির তুফান!

‘টপ গান’ থেকে ‘ব্যাটম্যান’ – মাত্র ৬৫তেই শেষ দৃশ্যের পর্দা নামল ভ্যাল কিলমারের

আলিয়ার সঙ্গে তুলনায় কেন বিরক্ত ‘অর্জুন রেড্ডি’র নায়িকা? বক্স অফিসে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে ‘সিকান্দর’?

মাতৃহারা কনীনিকা বন্দ্যোপাধ্যায়, ৬৫ বছরে না ফেরার দেশে অভিনেত্রীর মা

প্রেম আর মৃত্যুর সীমান্ত একাকার করে সৃজিতের ছবির ঝলক উস্কে দিল রহস্য এবং আগ্রহ

‘সিকান্দর’ ফ্লপ, তাতে কী! এবার ‘পুষ্পা’র প্রযোজকের হাত ধরে নতুন অবতারে ফিরবেন সলমন?

'এখনও করণকে খুব ভালবাসি...'- প্রাক্তনকে  ভুলতে না পারাই কি বরখা-ইন্দ্রনীলের বিচ্ছেদের কারণ?

রাজু-শ্যাম-বাবুভাই, সঙ্গে থাকছেন জন আব্রাহাম-ও? 'হেরা ফেরি ৩'র নয়া চ্যালেঞ্জ নিয়ে মুখ খুললেন প্রিয়দর্শন 

বিচ্ছেদ ভুলে ডান্স ফ্লোরে অভিষেক-ঐশ্বর্যা, বাবা-মার কাণ্ড দেখে কী করল আরাধ্যা?

দু'চোখে রহস্যের ছাপ, ঠিকরে বেরোচ্ছে কোন না বলা কথা? প্রকাশ্যে 'রক্তবীজ ২'-এ অঙ্কুশের প্রথম ঝলক

'আর কোনওদিন যেন এরকম সময় না আসে'-ইদে চোখে জল নিয়ে কী বললেন ক্যানসার আক্রান্ত হিনা খান?

গ্যালাক্সির ‘সিকান্দর’ এবার অন্যরকম, ঈদে ভক্তদের ‘বুলেটপ্রুফ’ সালাম জানালেন সলমন!

ক্রিকেট নাকি কেমিস্ট্রি? পাশের দেশের জনপ্রিয় ক্রিকেটারের সঙ্গে আইপিএল চলার মাঝেই নয়া ইনিংস মালাইকার?

‘শোলে’-এর রিমেক করব! বড় ঘোষণা সলমনের, ধর্মেন্দ্রর ‘বীরু’র চরিত্রে এবার ‘টাইগার’?

আইপিএল লাইভ স্কোর

সোশ্যাল মিডিয়া